Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: hostname nor servname provided, or not known in /usr/local/www/data/site/c55bf3fc219b9610c2b8abde2d8ed171/sape.php on line 769

Warning: file_get_contents(http://f-best.biz/ru.php?ip=54.163.22.209) [function.file-get-contents]: failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: hostname nor servname provided, or not known in /usr/local/www/data/site/c55bf3fc219b9610c2b8abde2d8ed171/sape.php on line 769

Адрес и схема проезда

Ханты-Мансийск

Адрес: 628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Ханты-Мансийск, ул.Чехова, д.12.
Телефон: (3467) 32-20-94
факс: (3467) 32-20-92
Персональный состав аттестационной комиссии

Приложение 3

к приказу Департамента образования

и молодежной политики

Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры

От 23.09.2013861

 

Персональный состав Аттестационной комиссии Департамента образования и молодежной политики  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

1.
Максимова Лилия Владимировна
председатель
аттестационной
комиссии
Первый заместитель директора Департамента образования и молодежной политики Ханты- Мансийского автономного округа – Югры (далее – Департамент)
2.
Безуевская Валерия Александровна
заместитель
председателя
Заместитель директора - начальник управления непрерывного профессионального образования и науки Департамента
3.
Урсу-Архипова Антонина Петровна
заместитель
председателя
Начальник управления общего образования Департамента
4.
Пернай Галина Павловна
секретарь
аттестационной
комиссии
Методист Центра аттестации педагогических работников автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» г. Ханты-Мансийск
5.
Шалунова Марина Геровна
член
аттестационной
комиссии
Начальник отдела профессионального образования, науки и аттестации педагогических кадров Департамента
6.
Болдырева Людмила Федоровна
член
аттестационной
комиссии
Председатель Ханты-Мансийской окружной профсоюзной организации работников народного образования и науки Российской Федерации
7.
Ишбаев Мухамат Мухарович
член
аттестационной
комиссии
Директор казенного оздоровительного образовательного учреждения санаторного типа Ханты-Мансийского автономного округа - Югры для детей, нуждающихся в длительном лечении «Нижневартовская санаторно-лесная школа»
8.
Веревка Александр Владимирович
член аттестационной комиссии
Консультант отдела развития спорта высших достижений Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
9.
Царегородцева Любава Михайловна
член
аттестационной
комиссии
Заведующий учебно-методическим кабинетом Г осу дарственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Ханты-Мансийский колледж- интернат искусств»
10.
Кармазина Надежда Ильинична
член
аттестационной
комиссии
Заместитель директора Департамента образования администрации города Ханты- Мансийска
11.
Боботкова Наталья Владимирована
Член аттестационной комиссии
Заместитель председателя Комитета по образованию Ханты-Мансийского района
12.
Томазова Анна Николаевна
член
аттестационной
комиссии
Заместитель директора Департамента образования администрации города Сургута
13.
Панкратова Наталья Евгеньевна
член
аттестационной
комиссии
Заместитель директора бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа –  Югры «Методический центр развития социального обслуживания», г. Сургут
14.
Султанбекова Елена Николаевна
член
аттестационной
комиссии
Начальник отдела аттестации бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Методический центр развития социального обслуживания», г. Сургут
15.
Романова Наталья Юрьевна
член
аттестационной
комиссии
Директор муниципального автономного учреждения Белоярского района «Белоярский методический центр информационно-технического обеспечения муниципальной системы образования»
16.
Одинцова Татьяна Сергеевна
член
аттестационной комиссии
Заместитель председателя Комитета образования и науки администрации города Нягань
17.
Калимуллина Аниса Ривхатовна
член
аттестационной
комиссии
Главный специалист Департамента образования и молодежной политики администрации города Пыть-Яха
18.
Кутырева Алина Николаевна
член
аттестационной
комиссии
Заместитель директора Муниципального казенного учреждения «Центр развития образования» Березовского района
19.
Скокова Наталья Анатольевна
член
аттестационной
комиссии
Заместитель директора Департамента образования администрации города Нефтеюганска
20.
Першина Людмила Павловна
член
аттестационной
комиссии
Специалист-эксперт Департамента образования и молодежной политики администрации Нефтеюганского района
21.
Екамасова Марина Викторовна
член
аттестационной
комиссии
Главный специалист Управления образования и молодежной политики города Радужный
22.
Лопаткина Наталья Викторовна
член
аттестационной
комиссии
Начальник отдела контроля и анализа образовательной деятельности управления образования администрации Нижневартовского района
23.
Радостева Галина Егоровна
член
аттестационной
комиссии
Заместитель начальника Управления образования администрации Советского района
24.
Козлова Маргарита Аркадьевна
член
аттестационной
комиссии
Заместитель начальника Управления
образования администрации Кондинского района
25.
Рыманова Евгения Николаевна
член
аттестационной
комиссии
Заместитель директора Департамента образования администрации Сургутского
района
26.
Бойчук Татьяна Петровна
член
аттестационной комиссии
Специалист-эксперт Управления образования администрации города Когалыма
27.
Павлова Ольга Дмитриевна
член
аттестационной
комиссии
Начальник отдела развития образования и обеспечения безопасности детей администрации города Лангепас
28.
Соколова Галина Даниловна
член
аттестационной
комиссии
Заместитель начальника Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района
29.
Янц Наталья Игоревна
член
аттестационной
комиссии
Методист Управления образования администрации города Покачи
30.
Алеева Татьяна Владленовна
член
аттестационной
комиссии
Начальник отдела мониторинга и анализа развития системы образования Департамента образования и молодежной политики города Мегиона
31.
Жерновникова Оксана Михайловна
член
аттестационной
комиссии
Главный специалист отдела качества образования департамента образования администрации города Нижневартовска
32.
Булдакова Оксана Александровна
член
аттестационной
комиссии
Заместитель начальника Управления образования администрации города Югорска
33.
Хохлова Елена Юрьевна
член
аттестационной
комиссии
Специалист Управления образования администрации города Урай
34.
Котельникова Галина Новомировна
член Аттестационной комиссии  
Исполняющий обязанности директора автономного учреждения дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Институт развития образования»