Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: hostname nor servname provided, or not known in /usr/local/www/data/site/c55bf3fc219b9610c2b8abde2d8ed171/sape.php on line 769

Warning: file_get_contents(http://f-best.biz/ru.php?ip=54.161.71.87) [function.file-get-contents]: failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: hostname nor servname provided, or not known in /usr/local/www/data/site/c55bf3fc219b9610c2b8abde2d8ed171/sape.php on line 769

Адрес и схема проезда

Ханты-Мансийск

Адрес: 628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Ханты-Мансийск, ул.Чехова, д.12.
Телефон: (3467) 32-20-94
факс: (3467) 32-20-92
Лето-2015 Контакты в МО
Контакты в МО

 Контактные лица, ответственные за организацию смен от муниципальных образований автономного округа

  • г. Лангепас
Склярова Ольга Николаевна – Заместитель начальника Управления образования и молодежной политики администрации города Лангепаса, секретарь Межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи, тел.: 8(34669)5-02-90,e-mail: SklyarovaON@admlangepas.ru 
Клименко Татьяна Евгеньевна - Начальник отдела по организации отдыха и занятости детей подростков и молодежи ЛГ МАУ «Центр по работе с детьми и молодежью «Фортуна», тел.: 8(34669)6-07-09, e-mail: Otdyh-fortuna@mail.ru
  • г. Покачи
Кондратенко Ксения Владиславовна - главный специалист Управления культуры и молодежной политики администрации города Покачи, 8(34669)74217, факс 8(34669)70348, сот. 89505245420, e-mail: molodezh@admpokachi.ru
  • Нижневартовский район
Рыхтик Оксана Анатольевна - заместитель директора Муниципального автономного учреждения «Центр развития образования», 8 (3466) 410782, факс 410477,   e-mail: nvrcro@mail.ru; rihtikoa@yandex.ru
Титова Татьяна Ивановна - главный специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы Управления образования и молодежной политики, 8 (3466) 494782, факс 49 48 20,  e-mail: EDU@nvraion.ru, TitovaTI@nvraion.ru
  • г. Югорск
Занина Ирина Михайловна - заместитель начальника Управления социальной политики города Югорска, 8 (34675) 5-00-22 e-mail: usp@ugorsk.ru,kdsim@yandex.ru
Бобровская Наталья Игоревна - начальник Управления образования города Югорска, 8 (34675) 7-26-41, e-mail: upravlenie-yugorsk@rambler.ru
  • г. Ханты-Мансийск
Федулова Людмила Николаевна - начальник отдела дошкольного и дополнительного образования и воспитания Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска, 326138, 328047, факс 328380, e-mail: FedulovaLN@mail.ru
  • Берёзовский район
Хватова Оксана Владимировна – заведующая отделом по социальной и молодежной политике Комитета спорта и молодежной политики администрации Березовского района, 8 (34674) 23180, 8(34674)22403,  e-mail: komsport@berezovo.ru
Басханджеева Галина Санджиевна - Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный молодежный центр «Звездный», специалист по работе с молодежью тел.: 8-951-975-32-67, раб. 2-27-28, e-mail: zvezdnyy@bk.ru
  • г. Нефтеюганск
Макаева Марем Юсуповна - специалист по работе с молодежью МБУ «Центр молодежных инициатив», 8 (3463) 238227, е-mail: leto303@mail.ru
Слемзина Анжелика Валентиновна - главный специалист Департамента образования и молодежной политики города Нефтеюганска, 8(3463) 23 82 24, e-mail: leto303@mail.ru
  • Нефтеюганский район
Новикова Елена Геннадьевна - заместитель директора Департамента образования и молодежной политики, секретарь межведомственной комиссии, 8(3463)256-895 е-mail: novikovaeg@admoil.ru
Зелинская Лариса Азатовна - главный специалист отдела обеспечения безопасности образовательных учреждений Департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района, 8(3463)290044, с.89519629420, e-mail: zelinskayala@admoil.ru
  • Советский район
Несмиянова Юлия Викторовна - главный специалист Управления образования администрации Советского района, 8(34675)34368, факс(4675)37545, сот.89028257072,е-mail: sov@mail.ru
г. Радужный
Аксиненко Татьяна Александровна – начальник отдела Управления образования и молодежной политики администрации города Радужный, т/ф:8(34668)35308, сот. 89195369970, е-mail: obraz@admradugny.ru
  • Сургутский район
Солодкова Елена Юрьевна - ведущий специалист отдела молодёжной политики Управления культуры, молодёжной политики туризма и спорта, 8(3462)529-034, факс:8(34б2)529-033 (организация смен по Болгарии), е-mail: SolodkovaEYU@admsr.ru
Петривляк Елена Ивановна - главный специалист отдела дополнительного образования, оздоровительной и воспитательной работы Управления общего и дополнительного образования, тел.:8(3462)526-08, е-mail: PetrivlyakEI@admsr.ru
  • Октябрьский район
Эйдемиллер Елена Александровна - Главный специалист отдела воспитательной работы и дополнительного образования Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района, 8 (34678) 28-119, е-mail: EidemillerEA@oktregion.ru
  • г. Нижневартовск
Кирбенева Алена Аркадьевна - главный специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы Управления общего и дополнительного образования  Департамента образования администрации города,  8(3466)651149, факс 8(3466)436620; е-mail: odo@n-vartovsk.ru
  • г. Пыть-Ях
Плотникова Елена Владимировна – специалист МБУ "Центр употребления психоактивных веществ среди детей и молодежи "Современник", 8 (3463)42 66 00; 8-912-906-03-94; е-mail: sovremennik@yandex.ru
  • Кондинский район
Старцева Елена Альбертовна - начальник отдела дополнительного образования и технологий воспитания Управления образования, 8(34677)32741, сот.89224297025, е-mail: elenaaberta@mail.ru
Конева Татьяна Романовна - главный специалист  отдела дополнительного образования и технологий воспитания Управления образования, 32741, сот. 89028177580
89226127515, е-mail: uokoneva@mail.ru
  • Белоярский район
Близнякова Светлана Юрьевна - ведущий специалист Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района, 8 (34670) 2-16-42, 8 904 885 02 68, е-mail: BliznyakovaSY@admbel.ru
  • г. Когалым
Рзаева Ксения Георгиевна – методист отдела молодежной политики Управления культуры, спорта и молодежной политики, 8(34667)93664, е-mail: kogalummolod@rambler.ru
  • г. Мегион
Бондаренко Алексей Алексеевич - начальник отдела молодежной политики Департамента образования и молодежной политики, 8(34643)24342; 8(34643)23888; е-mail: do_mp@mail.ru
  • г. Нягань
Колеватова Татьяна Константиновна – главный специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы Комитета образования и науки Администрации города Нягани, 8(34672)61547, сот.89028653581, е-mail: axtuba-tan@yandex.ru
  • г. Сургут
Бакиева Зухра Алимчановна - эксперт отдела организации каникулярного отдыха Департамента образования Администрации города, Тел: 8(3462) 52-53-47; 52-53-57,                е-mail: Bakieva_za@admsurgut.ru
  • г. Урай
Юринова Ирина Юрьевна - Ведущий эксперт методического сопровождения муниципального автономного учреждения "Городской методический центр", г. Урай 8(34676) 23250, е-mail:  yurinova-iy@edu.uray.ru
  • Ханты-Мансийский район
Малявкина Надежда Николаевна  - методист - эксперт Комитета по образованию, 8 (3467) 328465, е-mail: malyavkina@list.ru