Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: hostname nor servname provided, or not known in /usr/local/www/data/site/c55bf3fc219b9610c2b8abde2d8ed171/sape.php on line 769

Warning: file_get_contents(http://f-best.biz/ru.php?ip=54.81.112.7) [function.file-get-contents]: failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: hostname nor servname provided, or not known in /usr/local/www/data/site/c55bf3fc219b9610c2b8abde2d8ed171/sape.php on line 769

Адрес и схема проезда

Ханты-Мансийск

Адрес: 628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Ханты-Мансийск, ул.Чехова, д.12.
Телефон: (3467) 32-20-94
факс: (3467) 32-20-92
Пресс-центр
Пресс-центр

I этап Открытого Зимнего Кубка Югры по мотокроссу

В минувшие выходные снежно-ледовая трасса в Нефтеюганске собрала более 80 спортсменов Югры и Ямала на I этапе Открытого Зимнего Кубка Югры по мотокроссу, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 11 команд из Сургута, Нефтеюганска, Пыть-Яха, Югорска, Нягани и Мегиона, а также из Ноябрьска и Нового Уренгоя сделали ледовую гонку поистине горячей и завораживающей.

В командном зачете, обойдя десяток других команд, победителями стали гонщики «Газпромнефти» из Ноябрьска. Следом в таблице призеров команда УСС «Факел» из Сургута, замыкает тройку победителей команда нефтеюганских спортсменов «Юганск-Мастер».

В личных заездах победителями в классе мотоцикла с объемом двигателя 65 кубических сантиметров стали Остап Столяров («Газпромнефть», Ноябрьск), Кирилл Шулев (УСС «Факел», Сургут), Лев Скиданов («Факел», Новый Уренгой).

В классе 85см3 первое место с максимальным количеством баллов по итогам двух заездов занял Анатолий Мокрушин («Газпромнефть», Ноябрьск), с отставанием в 8 баллов вторым стал Егор Коровин («Лидер », Югорск). Также в тройку победителей вошел Артем Мамедов (СТК «ТРЕК», Пыть-Ях).

Нефтеюганский спортсмен Александр Дегтярев из команды «Юганск-Мастер» стал победителем соревнований в классе 125 см3, вторым финишировал Никита Мокрушин из Ноябрьска, спортсмен команды «Газпромнефть». Замыкает тройку лидеров сургутянин Алексей Паршуков (УСС «Факел»).

В открытом классе победителями стали следующие: Николай Шишин («Юганск-Мастер», Нефтеюганск), Михаил Холодов («Газпромнефть», Ноябрьск), Алексей Метла («Юганск-Мастер», Нефтеюганск).

Победители были награждены грамотами, медалями и кубками, победители личного зачета также награждены денежными призами. Отметим, второй этап соревнований запланирован на 14-15 марта и пройдет он в Пыть-Яхе, третий этап – в Сургуте 21-22 марта.

 

11.03.2015